Los Nr: 255

Kaffee Service, 6 Personen

Ausrufpreis: € 60,-

Porzellan Service für 6 Personen, bestehend aus 6 Tassen mit Untertassen, Kaffeekanne mit Deckel, Milchkanne, Zuckerschale mit Deckel, als Beigabe 5 Dessertteller (2 davon mit kleinen Chipp). Alle am Boden gemarkt " Herzogliche Porzellanmanufaktur Fürstenberg", 20. Jh.